Главная » Игры » Экшен »
Crystal Wars

Crystal Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2020 13:30
Олдскульный проект, в котором вы испытаете себя в роли десантника.
Скриншоты Видеообзор
Crystal Wars Crystal Wars Crystal Wars Crystal Wars
Описание:

Скачать Crystal Wars на андроид, сможете ли вы стать самым крутым в мире десантником, пережить массу сложных операций и познать мир с другой стороны?

Вам предстоит делать высадки на разных планетах, участвовать в рискованных операциях и выполнять их на отлично. Исследуйте невероятные просторы, отыщите артефакты древних цивилизаций и решайте судьбу всего мира. Можно даже уничтожать местную флору и фауну, решать будущее каждой планеты и охранять ученых. В вашем распоряжении есть отличная возможность прокачать свой костюм, давать ему совершенно новые качества и обновлять свое вооружение.

Сделайте все возможное, чтобы испытать самые уникальные возможности вашего героя. Он будет действовать правильно, решать всевозможные задачи и продвигаться в одном правильном направлении. Оружие будет самое разнообразное, так что его можно применить в любом тяжелом испытании. Берегите собственную жизнь, так как от нее зависит все то, что ждет вас впереди. В стычках с инопланетянами придется проявить все свои способности, вынести любого врага и собирать ценные материалы. Приятная во всех смыслах графика, много интересных заданий и все то, что понравится любому смелому герою.

Скачать Crystal Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.96 Mb) Crystal Wars 1.0.1.2 Скачано: 2 52.96 Mb 8-03-2020, 12:20
Еще от BLUEKID
Комментарии к Crystal Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*