Главная » Игры » Симуляторы »
TerraGenesis

TerraGenesis

5
рейтинг
+5
Версия: 6.04
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2021 16:10
Попытайтесь заселить все изведанные планеты.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать TerraGenesis На андроид, у вас есть возможность использовать все научные достижения человечества, чтобы развивать жизнь на других планетах.

Думаете, что для этого придется воспользоваться определенными навыками? Скорее всего нет и каждый из игроков сможет сделать это самостоятельно. Вы сможете сами возвратить мертвым планетам новую жизнь и заселиться на ближайшие звезды.

В скором времени вы сможете колонизировать все реальные планеты именно нашей солнечной системы, оказаться рядом с инопланетянами и решить судьбу Вселенной. Мир сейчас расположился в ваших руках и надо воспользоваться всеми возможностями, чтобы его захватить.

Вы сможете присоединиться к одной из четырех колоний, причем каждая из них находится в своем определенном месте. Исследуйте новые миры, создавайте все, чтобы человек смог здесь выжить. Можно переделать планету так, как вам будет удобно и решить огромное количество проблем с выживанием.

В любом случае можно отслеживать свои успехи, повышать статус и решать самые глобальные проблемы. Отличная графика, много интересных возможностей и всего остального. В скором времени все планеты будут заселены людьми и мир будет жить по-новому.

Скачать TerraGenesis на Андроид бесплатно
TerraGenesis 6.04 132 Mb
Мод
TerraGenesis 6.04 132 Mb
Информация
- Меню
- Открыты все Миры
- Очки Генезиса увеличиваются при тратах
Комментарии к TerraGenesis:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*