Главная » Игры » Стратегии »
Operation: New Earth

Operation: New Earth

4
рейтинг
+8
Версия: 12.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 17:58
Отличная фантастическая стратегия, где вы возьмете под свое командование военную базу.
Скриншоты
Operation: New Earth Operation: New Earth Operation: New Earth Operation: New Earth
Описание:

Скачать Operation: New Earth на андроид, вам предстоит спасти человечество от нашествия инопланетян, причем в полную воспользоваться своей военной базой.

Создайте свой мощный альянс, соберите множество ресурсов и откройте совершенно новые технологии. Ваш уровень базы будет постоянно подниматься, а вам предстоит подобрать все то, что может помочь в защите Земли.

Приготовьтесь к защите, помогите своим союзникам в тяжелой борьбе. Борьба за выживание только начинается, а вам предстоит с остатками человечества отстоять свою жизнь. В любое время увеличивайте свою армию, развивайте технологии и станьте самой мощной армией на этой планете.

Пора бы вам взять в руки оружие, отбить первую атаку инопланетян и приготовиться к последующим. Не надо позволять врагу получить определенное преимущество, иначе победить его будет очень сложно.

Объединитесь со своими союзниками, сделайте все возможное, чтобы победить в этой полномасштабной битве. Надо вернуть человечеству шанс на выживание в этой кровопролитной войне. Постройте мощную базу, сразитесь с огромной армией инопланетян и победите в этом противостоянии. Вступайте в противостояние прямо сейчас и дайте шанс всему человечеству.

Скачать Operation: New Earth на Андроид бесплатно
Скачать APK (136.96 Mb) Operation: New Earth 12.0.6 Скачано: 23 136.96 Mb 7-12-2022, 17:49
Комментарии к Operation: New Earth:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*