Главная » Игры » Экшен »
страна войны: выживание стрельба игры

страна войны: выживание стрельба игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2018 17:39
Вам предстоит пройти сложнейшее испытание в этой кровопролитной войне.
Скриншоты
страна войны: выживание стрельба игры страна войны: выживание стрельба игры страна войны: выживание стрельба игры страна войны: выживание стрельба игры
Описание:

Скачать страна войны: выживание стрельба игры на андроид, только началась эта страшная война, так что стоит хорошенько подготовится, чтобы не проиграть в этом игровом процессе.

Вы станете настоящим коммандос, который обязан привести свою огромную армию к завоеванию всего мира. Надо попытаться нанести ответный удар противнику, который совершенно не ожидает такой подляны.

Подготовьтесь к самому глобальному сражению на этой планете, завоюйте любую страну и сделайте все, чтобы стать единственным правителем. Подберите себе хороших солдат, мощную военную технику и взрывное оружие. Это будет незабываемое приключение, когда действия будут развиваться очень быстро, так что не успеешь опомниться, как тебя сломали в крутом сопротивлении.

Отличное сетевое сопротивление, лучшая стрелковая игра, которая состоится от третьего лица. Вы обязаны выжить в этом противостоянии, посмотрите на реальную среду и невероятную 3D-графику.

Одна из самых необычных игр, где все будет происходить с оружием в руках, и вы сможете испытать свою собственную тактику. Уникальное экшен приключение, которое точно не оставит ни одного игрока в покое.

Скачать страна войны: выживание стрельба игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.73 Mb) страна войны: выживание стрельба игры 1.6 Скачано: 1210 81.73 Mb 17-08-2018, 17:39
Еще от XSQUADS Free Shooting Games - FPS
Комментарии к страна войны: выживание стрельба игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*