Главная » Игры » Экшен »
Ramboat 2

Ramboat 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.69
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2019 08:47
Вас ждет совершенно новое приключение, в которой придется любыми способами уничтожить Коронера, а также его огромную армию.
Скриншоты Видеообзор
Ramboat 2 Ramboat 2 Ramboat 2 Ramboat 2
Описание:

Скачать Ramboat 2 на андроид, вы просто обязаны для себя открыть аркадное приключение, которое заполнено пулями, а также современным оружием.

Попытайтесь собрать самое классное оружие, настройте своего героя под себя, возьмите под свое управление любые транспортные средства. Приготовьтесь к бою, войдите в эту игру уже подготовленным и станьте здесь лучшим.

Можно убежать от тысячи врагов, уклоняться от пуль или штыков, а также проработать свою тактику. По-настоящему захватывающий проект, в которой вы сможете не только бегать и прыгать, а также хорошенько пострелять.

Вы должны собрать для себя могущественную армию, выбрать для нее современное вооружение, а потом попытаться уклониться от пуль противника и выгрузить на них арсенал снарядов.

Получайте многочисленные бонусы, чтобы ваша огневая мощь заметно увеличилась, модернизируйте свое оружие и стать лучшим в этом проекте. Метко стреляйте по противнику, сделайте так, чтобы вас все боялись и захватывайте много золота. Пройдите все удивительные миссии, разгромите вражескую армию и станьте единственным победителем.

Скачать Ramboat 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.43 Mb) Ramboat 2 1.0.69 Скачано: 32 49.43 Mb 26-09-2019, 08:46
Комментарии к Ramboat 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*