Главная » Игры » Аркады »
Ramboat

Ramboat

0
рейтинг
0
Версия: 4.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-10-2019 20:18
Отличный шутер, который хорошо в себе сочетает жанр аркады.
Скриншоты
Ramboat Ramboat Ramboat Ramboat
Описание:

Скачать Ramboat на андроид, разработчики очень постарались, чтобы сделать свое безумное действие, а также массу интересных приключений.

Вам предстоит сделать все возможное, чтобы помочь Мамбо, а также его сумасшедшему отряду избежать сотен врагов. Уклоняйтесь от них, прыгайте в разные стороны и попытайтесь не попасться на глаза. У вас будет хорошее оружие, которым можно воспользоваться и уничтожить противника. Нравиться ли вам скакать, бегать или прыгать? Сможете ли вы преодолеть невероятные препятствия и выжить в этом безумии?

Ваша армия солдат будет иметь все возможности, чтобы уничтожить противника. Вы сможете получить уникальные бонусы, существенно увеличить свою боевую мощь и обыграть всех врагов.

Ваше нападение только начинается, а значит надо набраться смелости и пуститься в путь. Почувствуйте невероятную мощь своих атак, жару этих битв и все враги понесутся с поле боя. Разработайте определенную комбинацию, чтобы поразить противника и заставить его ужаснуться. Множество оригинальных миссий, невероятные сцены и все это принесет вам только лишь удовольствие.

Скачать Ramboat на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.25 Mb) Ramboat 4.1.2 Скачано: 3 34.25 Mb 27-10-2019, 20:16
Комментарии к Ramboat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*