Главная » Игры » Аркады »
Fling Fighters

Fling Fighters

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2019 16:02
Вам придется вступить в ужаснейшее сражение за пять островов.
Скриншоты Видеообзор
Fling Fighters Fling Fighters Fling Fighters Fling Fighters
Описание:

Нет просто другого способа справиться с противниками, так как они расположились именно на этих островах.

На PVP-арене будет интересно покуражиться, показать свою силу и оказаться первым в битве за медали. Вы будете сражаться против других противников, причем они будут собраны со всего света. К тому же можно бросить вызов своим друзьям, которые с удовольствием откликнуться на него.

Когда вы ведете сражения за эти острова, то придется защищаться от нападения с другой стороны. А чтобы занять первое место в таблице, то надо существенно постараться и стать правителем пяти островов.

Скачать Fling Fighters на андроид, надо существенно просчитать свои атакующие моневры, чтобы в этом случае достичь по-настоящему невероятного эффекта на противника. Метайте свое оружие, прыгайте в разные стороны и уклоняйтесь от ужасных нападений.

Принимайте участие в уникальных сражениях, не попадайтесь в ловушки, когда высокое напряжение в любой момент может вас уничтожить. Вас ждут 40 интереснейших персонажей, которые помогут вам защититься от противника. Получайте уникальные карты, с ними можно играть во все сражения. На каждом из островов вас ждет сильнейший бос, которого обязательно надо уничтожить.

Скачать Fling Fighters на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.28 Mb) Fling Fighters 2.0 Скачано: 28 60.28 Mb 18-04-2019, 16:02
Комментарии к Fling Fighters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*