Главная » Игры » Аркады »
Frontgate Fighters Jump

Frontgate Fighters Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.10
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 18:29
Участвуйте в самых беспредельных боях этого проекта.
Скриншоты Видеообзор
Frontgate Fighters Jump Frontgate Fighters Jump Frontgate Fighters Jump Frontgate Fighters Jump
Описание:

Скачать Frontgate Fighters Jump на андроид, два очень мощных бойца, которые в смертельном поединке смогут уничтожить любого противника.

Они запускают зажигательные снаряды и пытаются сделать все, чтобы местное население полностью им подчинилось. Вы являетесь вполне обычным работником службы безопасности, причем против таких мощных противников вы будете биться впервые.

Вам не просто надо выжить в такой ситуации, а освободить людей от гнета этих тварей. Вы можете оказаться в смертельной ловушке, но выбраться оттуда вы просто обязаны. Вас ждут сотни невинных людей, которые уже давно пытаются избавиться от этого зла.

Вас ждут довольно уникальные персонажи, много интересных тем, прекрасная музыка и конечно же удовлетворительная графика. К тому же достижений также хватает, так что игровой процесс будет самым увлекательным, который можно себе представить.

В условиях интенсивности боя вам все же придется выжить, испробовать совершенно уникальные приемы и оказаться на высоте против сильных соперников. Вас ожидают 4 совершенно разных персонажа, которые имеют собственные характеристики и навыки.

Скачать Frontgate Fighters Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.88 Mb) Frontgate Fighters Jump 1.2.10 Скачано: 27 48.88 Mb 20-08-2018, 18:28
Комментарии к Frontgate Fighters Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*