Главная » Игры » Головоломки »
Umbra: Amulet of Light

Umbra: Amulet of Light

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2018 23:00
Довольно качественная головоломка, в которой вам придется мыслить абстрактно.
Скриншоты Видеообзор
Umbra: Amulet of Light Umbra: Amulet of Light Umbra: Amulet of Light Umbra: Amulet of Light
Описание:

Скачать Umbra: Amulet of Light на андроид, вам представляется проявить все свои лучшие качества, чтобы решить эту трехмерную головоломку.

Основным отличием от подобных проектов является то, что в ней находится полноценный сюжет. Вы сможете помогать пушистым кроликам, которые прибыли из совершенно неизвестной страны, чтобы отыскать старинный амулет. Именно он по идее должен вернуть им настоящую радость и тот самый невероятный свет.

Каждый из уровней представлен в виде большого игрового поля. Здесь будут размещены самые разнообразные объекты, а также тени от них. При помощи лишь одного пальца вы сможете перемещать эти объекты, чтобы тени и контур обязательно совпали.

На первых уровнях все это сделать будет довольно просто и быстро, но потом предметов станет больше и придется их крутить в самые разнообразные стороны.

При этом вам будет необходимо нажимать на сам предмет, а потом производить самые невероятные симуляции. Само игровое поле будет состоять из сетки, где будет находиться много квадратиков. Все предметы можно рассматривать с разных сторон, а потом переместить куда угодно.

Скачать Umbra: Amulet of Light на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.31 Mb) Umbra: Amulet of Light 1.1.0 Скачано: 64 44.31 Mb 14-04-2018, 23:08
Комментарии к Umbra: Amulet of Light:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*