Главная » Игры » Аркады »
Another Dream

Another Dream

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2019 14:00
Интересная и довольно захватывающая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Another Dream Another Dream Another Dream Another Dream
Описание:

Скачать Another Dream на андроид, здесь вам придется соединять одной линий все одинаковые объекты, подбирать определенные предметы, которые двигаются вниз на игровом поле.

Вам придется погрузиться в самые необычные и прекрасные миры. Остается лишь соединить линией важные предметы, а потом получать много очков. Чем больше предметов вы сможете соединить, тем больше баллов получите. Как только вы накопите достаточное количество очков, то их можно потратить в местном магазине и приобрести уникальные заклинания. С любым из новых уровней будут появляться совершенно новые объекты, их можно улучшить и применить в самых сложных местах.

Здесь вы точно встретите отличную графику, уникальные спецэффекты, а также большое количество интересных уровней. Довольно качественная музыка подарит вам незабываемые ощущения, а оригинальный игровой процесс затянет вас на долгое время. Вы просто обязаны пройти эту головоломку, ощутить на себе все возможности игрового проекта и познать удивительный мир, но с другой стороны. Постарайтесь все сделать правильно, пригласите друзей и вместе попробуйте это веселое приключение.

Скачать Another Dream на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.05 Mb) Another Dream 2.1.4 Скачано: 4 39.05 Mb 29-10-2019, 13:33
Комментарии к Another Dream:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*