Главная » Игры » Головоломки »
Zombie Puzzle Panic

Zombie Puzzle Panic

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 04:40
Отличная пазл-головоломка для всех любителей порезвиться.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Puzzle Panic Zombie Puzzle Panic Zombie Puzzle Panic Zombie Puzzle Panic
Описание:

Скачать Zombie Puzzle Panic на андроид, именно в этом игровом проекте вы сможете складывать самые разнообразные фигуры, чтобы в конечном итоге получились ряды одинаковых предметов.

Именно после этого вся линия исчезает, а вы получаете бонусные баллы. Постарайтесь выполнить все квесты, проходить захватывающие миссии и открывать новые уровни. С самого начала перед вами возникает небольшое поле, которое будет разделено на несколько квадратиков. С любыми из этих объектов вы будете взаимодействовать. В один момент вы сможете погрузиться в это совершенно вымышленное приключение, от которого невозможно оторваться.

Вас ждут многочисленные уровни, в которых вам придется выполнить кучу заданий. Абсолютно все объекты совершенно уникальны, так что ничего повторяющего здесь не будет. Иногда перед вами будет возникать обычный квадрат, на котором расположены разные объекты.

Со временем вы сможете открыть новые функции, для этого вам придется лишь проходить задания. Графика здесь просто великолепная, а вы сможете совершать головокружительные комбо, чтобы получить дополнительные баллы. Вас ждут больше 100 интереснейших уровней, множество зомби, вооружения и всего остального.

Скачать Zombie Puzzle Panic на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.44 Mb) Zombie Puzzle Panic 1.0.8 Скачано: 21 43.44 Mb 11-06-2019, 23:07
Комментарии к Zombie Puzzle Panic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*