Главная » Игры » Казуальные »
Dumb Ways to Die 2

Dumb Ways to Die 2

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2020 18:07
Самая ценная мультяшная игра.
Скриншоты Видеообзор
Dumb Ways to Die 2 Dumb Ways to Die 2 Dumb Ways to Die 2 Dumb Ways to Die 2
Описание:

Скачать Dumb Ways to Die 2 на андроид, здесь вам предстоит пройти самые сложные испытания. Если посмотреть на уровни, то они оформлены в красочном стиле.

Вы встретите довольно яркую атмосферу, которая сразу же бросается в глаза. Оторваться будет просто невозможно, так что пора бы начинать. Эта история нашла много поклонников по всему миру, а также стала самой популярной на Андроид. В конечном итоге вы встретите целую серию интереснейших игр, в которых перед главными персонажами станут по-настоящему смертельные задачи. Вы будете проходить многочисленные уровни, открывать новых героев и зарабатывать бонусные очки.

В общем придется пройти 28 уровней, самые захватывающие миссии и куча приключений. С каждым новым уровнем проблем станет еще больше, а миссии сложнее. Надо лишь уберечься от глупой смерти, проверить свою реакцию и невероятную ловкость. Заработанные очки будут зависеть от качества прохождения уровней. Здесь вы встретите отличную графику, качественное звуковое сопровождение и многое другое, что существенно разнообразит игровой процесс. Вы точно не разочаруетесь в этом увлекательном проекте, решите все свои проблемы и сможете выжить до самого конца.

Скачать Dumb Ways to Die 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.43 Mb) Dumb Ways to Die 5.1.0 Скачано: 11 60.43 Mb 25-11-2020, 18:07
Комментарии к Dumb Ways to Die 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*