Главная » Игры » Головоломки »
Dumb Ways To Draw

Dumb Ways To Draw

5
рейтинг
+5
Версия: 5.0.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2022 18:57
Еще одна интересная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Dumb Ways To Draw Dumb Ways To Draw Dumb Ways To Draw Dumb Ways To Draw
Описание:

Скачать Dumb Ways To Draw на андроид, вам придется здесь очень постараться, чтобы избавить мирных бобов от ужасной смерти.

Это будет сделать совсем не просто, но вы обязаны быть лучше и постараться сделать все правильно. Для этого вам придется нарисовать определенный путь при помощи карандаша. Именно по нему будут проходить персонажи, причем добираться до своей основной цели. Основная дорога будет проходить через многочисленные препятствия, опасные ловушки, так что все это может в один момент отправить на тот свет наших бобов. Что же касается героев игры, то они совершенно не заботятся о своей безопасности, идут только вперед и готовятся к смерти.

Именно поэтому вам придется быть очень внимательными, чтобы в один из моментов вы не досчитались своих бобов. Придется полностью рассчитать все нюансы, начертить полностью безопасный путь и следить за их продвижением. В конечном итоге вам придется преодолеть много уровней, спасти бедных бобов и продвигаться дальше. Будьте очень внимательны, ничего не бойтесь и стройте правильный путь для достижения своей основной цели. Приятное времяпровождение, отличная графика и очень веселая история, которая понравиться всем.

Скачать Dumb Ways To Draw на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.5 Mb) Dumb Ways To Draw 5.0.9 Скачано: 0 100.5 Mb 24-11-2022, 18:57
Комментарии к Dumb Ways To Draw:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*