Главная » Игры » Экшен »
Zombie Panic!

Zombie Panic!

0
рейтинг
0
Версия: 01.01.27
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 06:00
Отличная игра, перешедшая из Nintendo.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Panic! Zombie Panic! Zombie Panic! Zombie Panic!
Описание:

Скачать Zombie Panic! На андроид, у вас появляется отличная возможность прикоснуться к настоящему сказочному королевству.

Это будет полная идиллия, когда вы станете уничтожать кучи зомби. Настоящий апокалиптический беспорядок, где все зло процветает, а вам надо все полностью искоренить. Вашему главному герою придется запастись невероятным терпением, так как бойня будет проходить очень трудно.

Здесь вы найдете большое количество гранатометов, куча пулеметов и самые экзотические аппараты. Очень хорошо то, что в таких городских лавках вы найдете кучу добра, которым надо воспользоваться. Чтобы получить все крутые бонусные пушки, вам придется открыть самые уникальные предметы для вашего героя. В конечном итоге предстоит уничтожить любых боссов, ужасных монстров. Мы уверены, ваша прогулка станет самой веселой и по-настоящему утопающей.

Хочется предупредить, что опасность будет подстерегать вас на каждом шагу. Огромная армия зомби, которые поразят вас невероятными умственными способностями. Кроме этого они постоянно включают свой поразительный интеллект. Графика вас также удивит, а геймплей станет совершенно неповторимым. Поиграть в данную игру будет довольно интересно, а значит у вас есть все возможности применить самые передовые технологии в борьбе с ужасными зомби.

Скачать Zombie Panic! на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.86 Mb) Zombie Panic! 01.01.27 Скачано: 27 35.86 Mb 10-06-2019, 23:07
Еще от Classy Lizard
Комментарии к Zombie Panic!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*