Главная » Игры » Аркады »
Zombies Chasing Me

Zombies Chasing Me

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2018 19:04
Пришел конец света, а вы снова должны выжить.
Скриншоты Видеообзор
Zombies Chasing Me Zombies Chasing Me Zombies Chasing Me Zombies Chasing Me
Описание:

Что вы вообще сможете сделать в такой ситуации, конечно же бежать, если хотите просто выжить.

Это отлично, что вы быстро бегаете, но надо думать и о другом. Надо проходить все препятствия, и изменять свои дорожки во время бега. Но позади вас находятся зомби, которые останавливаться точно не собираются и попытаются вас сожрать. Так что не стоит снижать темпа, неситесь во весь опор и лучше назад не оглядываться.

Будет довольно сложно поначалу, так как полчища зомби все время вас будут догонять. Но потом вы привыкнете, будете спасаться от укусов и легко пройдете уровни. Нельзя думать лишь о своей безопасности, так как все уже в этом мире зависит только от вас. Никто не сможет легко уйти от этих тварей, но вы обязаны постараться и выполнить все задания.

Невероятные бег, который в конечном итоге может спасти вам жизнь. Много страшных тварей позади, которые пытаются вас догнать и оторвать вам голову.

Они страшно рычать и махают руками, так что бежать придется без оглядки, иначе можно сразу же оказаться без мозгов. Скачать Zombies Chasing Me на андроид, вы станете чемпионом мира по бегу, когда за вами несется толпа безбашенных монстров.

Скачать Zombies Chasing Me на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.56 Mb) Zombies Chasing Me 1.1 Скачано: 25 39.56 Mb 7-09-2018, 19:04
Комментарии к Zombies Chasing Me:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*