Главная » Игры » Аркады »
Zombies Chasing My Cat

Zombies Chasing My Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 19:41
Снова полчища зомби за окном, так что апокалипсис продолжается.
Скриншоты Видеообзор
Zombies Chasing My Cat Zombies Chasing My Cat Zombies Chasing My Cat Zombies Chasing My Cat
Описание:

Скачать Zombies Chasing My Cat на андроид вы увидите, что вокруг совершенно нет людей. Остались лишь ходячие мертвецы, которые пытаются сожрать все на своем пути.

Они не должны остаться без обеда, а вам надо лишь выжить в этой бойне. Несмотря на все эти проблемы, вы находитесь у себя дома и вас вполне это устраивает. Совершенно неожиданно, в окно выпрыгнул ваш любимый котик Мурзик и убежал в совершенно неизвестном направлении.

Вам придется выйти на улицу, чтобы найти своего питомца. Задача будет совершенно не простой, так как безумные монстры бродят в округе. Они хотят добраться до вашего мозга и хорошенько пообедать.

У вас есть отличный арсенал оружия, так как вы настоящий охотник за зомби. Здесь будут появляться совершенно угарные персонажи, с которыми интересно пообщаться. Вы просто обязаны разгадать страшную тайну этого апокалипсиса, и исследовать этот огромный мир.

Вас ждет олдскульная 3д графика, которая имеет отличные спецэффекты. Не стоит забывать о своем котике, который убежал далеко и найти его будет сложно. Остается лишь надеется на удачу и свою смелость, так как найти его просто необходимо.

Скачать Zombies Chasing My Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.95 Mb) Zombies Chasing My Cat 1.0 Скачано: 28 39.95 Mb 29-08-2018, 19:41
Еще от New Puzzle Game Studio
Комментарии к Zombies Chasing My Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*