Главная » Игры » Приключения »
Загадочный Дом

Загадочный Дом

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-02-2018 15:00
Очень загадочная игра с невероятными событиями.
Скриншоты Видеообзор
Загадочный Дом Загадочный Дом Загадочный Дом Загадочный Дом
Описание:

Какое-то странное событие потрясло этот дом, так как порядок вещей существенно поменялся.

Совершенно неожиданно хозяин этого дома куда-то пропал, но оставил лишь одно загадочное сообщение. Вы сами сможете разгадать все тайны и секреты этого дома, изучить абсолютно все тонкости и стать чем-то более серьезным, чем вначале игры.

Погрузитесь в настоящий мир секретов, а также совершенно нераскрытых тайн, которые летают здесь повсюду. Скачать Загадочный Дом на андроид, вы сможете поиграть в уникальную игру, которая разработана в стиле я ищу.

Данный особняк по-настоящему мистический, причем здесь совершенно незаурядные персонажи, довольно сказочные монстры и странные призраки. Теперь вам придется разгадать множество головоломок, найти определенные объекты в самых разных комнатушках и открывать секретные уголки этого дома. Данный проект является настоящей игровой вселенной, где все время происходит что-то новое.

Игра постоянно обновляется, так что у вас будет много времени, чтобы выполнить абсолютно все задания. Если посмотреть отличия от других проектов, то здесь вы сможете испытать для себя что-то новое, пообщаться со сказочными персонажами и побывать в самых таинственных комнатах.

Скачать Загадочный Дом на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.99 Mb) Загадочный Дом 1.6.2 Скачано: 3507 39.99 Mb 15-02-2018, 16:35
Комментарии к Загадочный Дом:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*