Главная » Игры » Симуляторы »
Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра

Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.13
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2020 10:45
Своеобразный симулятор с интересным геймплеем и необычной идеей.
Скриншоты
Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройства, которая представляет собой кликер с элементами симулятора с мистическим уклоном.

Скачивайте Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре вас ждёт необычный и интересный сюжет. Разработчики предлагают пользователям погрузиться в мир интернета, как бы это странно не звучало, и посмотреть на него с другой стороны.

В глубинах всемирной паутины спрятано множество тайн, секретов и загадок. Какие-то из секретов с лёгкостью могут повергнуть человека в шок, а другие – вызвать интерес. Погрузившись в глубины всемирной паутины, вы сможете найти кучу загадок и тайн, а также ответов на многочисленные вопросы, которые тревожат вас. Так как это кликер, то большую часть времени вы будете тапать по экрану, так как только таким образом можно разгадать все тайны, которые будут попадаться вам на протяжении всего игрового процесса. Причём чем быстрее вы будете тапать по экрану, тем больше тайн сможете раскрыть. С каждым новым кликом пользователю будет открываться новая информация. Скачивайте Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.88 Mb) Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра 1.0.13 Скачано: 3 36.88 Mb 20-07-2020, 10:45
Похожие на Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра
Комментарии к Into the Deep Web - Мистический Интернет Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*