Главная » Игры » Приключения »
Deep Loot

Deep Loot

5
рейтинг
+10
Версия: 2.4.17
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 06:40
Приключенческая аркада с пиксельным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Deep Loot Deep Loot Deep Loot Deep Loot
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой пиксельную приключенческую аркаду, в которой разработчики предлагают отправиться в необычное путешествие по морским просторам на поиски драгоценных артефактов и древних сокровищ.

Скачивайте Deep Loot на Андроид и вперёд на поиски драгоценностей. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Deep Loot на Андроид и приступайте к увлекательному приключению. Как вы поняли, в этой аркаде вы отправитесь в путешествие по морским просторам, чтобы отыскать древние сокровища. На протяжении всего игрового процесса вы будете совершать глубоководные погружения на дно океана, где и скрываются все драгоценности и полезные ресурсы, которые вам необходимо достать. Но не всё так просто.

На глубине обитают ужасные морские создания, которые будут мешать вам и даже могут убить. Вам нужно остерегаться их и стараться делать всё быстро, потому что любая задержка и любой неверный шаг может привести к катастрофическим проблемам. Найденные предметы вы сможете продать на рынке и получать за это хорошие деньги. Заработанные средства нужны для покупки нового лучшего оборудования. Скачивайте Deep Loot на Андроид и приступайте к интересной игре.

Скачать Deep Loot на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.45 Mb) Deep Loot 2.4.17 Скачано: 12 54.45 Mb 10-03-2020, 23:16
Еще от Monster and Monster
Комментарии к Deep Loot:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*