Главная » Игры » Приключения »
The X-Files: Deep State

The X-Files: Deep State

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.31
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
24-11-2018 17:20
Вполне понятно, что истина совсем рядом, но сможете ли вы ее найти?
Скриншоты Видеообзор
The X-Files: Deep State The X-Files: Deep State The X-Files: Deep State The X-Files: Deep State
Описание:

Скачать The X-Files: Deep State на андроид, вы сами сможете изучить все паранормальные явления, которые будут представлены в этой игре.

Вас ждут совершенно невероятные происшествия, международные заговоры и довольно жуткие тайны. Данная приключенческая игра покажет много нового и интересного, так как собрана по мотивам известного сериала Секретные материалы.

Сейчас вы становитесь спецагентом, который будет расследовать самые интересные ситуации, именно они будут встречаться в проекте. Такие преступления совершенно не имеют никаких изменений, причем вам и вашему напарнику Дейлу надо сделать все, чтобы их раскрыть.

Отправляйтесь в невероятно интересные приключения вместе со своими друзьями. Вам придется отыскать все возможные улики, невероятные загадки и других подозреваемых. Надо проявить всю свою наблюдательность, продвинуться на первое место в таблице лидеров. Каждый месяц вам придется расследовать новые преступления, к тому же постепенно подбираться ближе к основному расследованию.

Поработайте с настоящими агентами ФБР, чтобы полностью раскрыть все самые важные дела. Стоит принимать самые сложные решения, чтобы пройти ту или иную задачу. Своего персонажа можно в любое время настроить, получить уникальные бонусы и отлично провести время.

Скачать The X-Files: Deep State на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.41 Mb) The X-Files: Deep State 2.6.31 Скачано: 154 51.41 Mb 24-11-2018, 17:20
Комментарии к The X-Files: Deep State:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*