Главная » Игры » Симуляторы »
ZooCraft

ZooCraft

4.5
рейтинг
+9
Версия: 10.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2022 21:46
Возьмите под свое управление настоящий зоопарк.
Скриншоты Видеообзор
ZooCraft ZooCraft ZooCraft ZooCraft
Описание:

Теперь и вам выпала довольно классная возможность стать директором зоопарка.

С чего же стоит начать данное приключение? Для начала стоит его построить, возвести определенные здания, разводите животных и создавайте совершенно новые породы. Всему этому помогут невероятные эксперименты, при помощи них ваше детище будет развиваться.

Животных надо кормить, играть с ними и наблюдать за их состоянием. Не давайте посетителям издеваться над ними, отслеживайте малышей и заведите себе домашнюю зверушку. Для начала стоит скачать ZooCraft на андроид, а потом вы сможете начать эту интереснейшую игру.

В вашем зоопарке можно разместить больше 120 самых уникальных животных, причем начать стоит с маленьких пушистых кроликов, а закончить экзотическими бабируссами. Мифических животных можно вывести при помощи генетики, а морских обитателей в огромном океанариуме.

Выводите необычных животных, почувствуйте себя безбашенным ученым, который в этой жизни может абсолютно все. Расширьте свой зоопарк, прибавьте к нему новых обитателей и привлекайте новых посетителей. Надо сделать абсолютно все, чтобы ваше детище развивалось стремительно.

Скачать ZooCraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.29 Mb) ZooCraft 10.4.1 Скачано: 4 96.29 Mb 30-07-2022, 21:45
Комментарии к ZooCraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 7 января 2018 11:14
    -1
    Скачивая на свой андроид эту игру ожидал просто обычную стратегию, но она увлекала меня и теперь сутками играю