Главная » Игры » Симуляторы »
LINE Cat Cafe

LINE Cat Cafe

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2020 13:24
Откройте крутое кафе с милыми животными.
Скриншоты
LINE Cat Cafe LINE Cat Cafe LINE Cat Cafe LINE Cat Cafe
Описание:

Скачать LINE Cat Cafe на андроид, вы сможете не только открыть его, а также постоянно развивать и радовать ваших домашних животных.

Постарайтесь собрать самых разных, милых и очень забавных животных. Улучшайте интерьер, обслуживайте любых посетителей и повышайте свой рейтинг. Надо лишь уверенно продвигаться вперед, чтобы ваше кафе стало самым лучшим в этом огромном городе. Можно найти самых разнообразных кошек, а потом оставить у себя в заведении. Приютите бедных животных, выводите новые породы и делайте что-то уникальное. В скором времени вы сможете собрать невероятные коллекции пушистых животных, похвастаться перед друзьями и заработать кучу баллов.

Придется также найти им собственное жилье, чтобы они были счастливы в своем уютном домике. Не стоит забывать о своем кафетерии, придумывать новые и уникальные блюда, а также создавать самую уютную обстановку. Здесь вы найдете больше 400 видов пушистиков, самых разных оттенков, цветов и всего остального. Сумасшедший и очень увлекательный геймплей, прекрасная графика и звуковое сопровождение. Откройте в себе уникальный потенциал, воспользуйтесь всеми возможностями проекта и сделайте уютным жилье ваших питомцев.

Скачать LINE Cat Cafe на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.08 Mb) LINE Cat Cafe 1.0.15 Скачано: 1 99.08 Mb 9-09-2020, 13:22
Комментарии к LINE Cat Cafe:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*