Главная » Игры » Казуальные »
Загадочный лес: Чистая любовь!

Загадочный лес: Чистая любовь!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0.3s57g
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2019 12:40
Откройте для себя настоящий сказочный лес.
Скриншоты
Загадочный лес: Чистая любовь! Загадочный лес: Чистая любовь! Загадочный лес: Чистая любовь! Загадочный лес: Чистая любовь!
Описание:

Скачать Загадочный лес: Чистая любовь! на андроид, попытайтесь развести новых животных, получить детенышей, а потом уверенно продвигаться дальше к своей основной цели.

Интересно будет посмотреть, а сможете ли вы открыть невероятный секрет разведения самых невероятных животных? Попробуйте выполнить новые задания, постепенно разблокировать других животных и принять участие в каждодневных событиях.

В скором времени вы выиграете самые ценные призы, испытаете возможности Колеса Фортуны и получите определенный опыт. Вы сразу же поймете, что одинаковых мест здесь не будет. Попытайтесь скрестить самых разных животных, получить из этого более 400 новых видов и устроить сумасшедшие бои.

Примите участие в интереснейших турнирах со своими существами, побеждайте другие виды и получайте ценные призы. Покормите их, выращивайте взрослые особи и превращайте в совершенно неизвестных видах.

Вас ждут девять разных регионов, где можно принять участия в сражениях. Посмотрите за уникальными анимациями, как едят животные и участвуют в захватывающих турнирах. Вашу территорию можно постепенно расширить, а потом прикупить новые виды и выращивать их.

Скачать Загадочный лес: Чистая любовь! на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.67 Mb) Загадочный лес: Чистая любовь! 1.7.0.3s57g Скачано: 129 72.67 Mb 19-01-2019, 11:50
Комментарии к Загадочный лес: Чистая любовь!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*