Главная » Игры » Симуляторы »
DragonVale

DragonVale

5
рейтинг
+5
Версия: 4.27.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 16:29
Вам предстоит присоединиться к самой замечательной игре про драконов.
Скриншоты Видеообзор
DragonVale DragonVale DragonVale DragonVale
Описание:

Скачать DragonVale на андроид, здесь вы будете разводить самых разных драконов, ухаживать за ними и получать огромное удовольствие.

У вас в управлении будет свой собственный парк драконов, так что стоит к этому подготовиться и начать свое приключение. Разводите новые виды, выращивайте их и постарайтесь вывести больше 500 самых разнообразных видов. Если вы просто без ума от настоящих драконов, то данная история должна вам понравиться. Постарайтесь сделать все правильно, выводить самые уникальные виды и получать за это огромную прибыль. Не забывайте кормить их, выращивать забавных малышей, а также получать от этого полное удовлетворение.

Надо лишь позволить своим драконам принимать участие в самых веселых гонках, выполнять многочисленные задания, а также отыскать самые эпические сокровища. В скором времени вы сможете открыть новые виды драконов, сумасшедшие украшения для них и участвовать в сезонных событиях. Постарайтесь исследовать все космические пространство, оказаться на новых территориях и проверить их на проживаемость. У вас будет абсолютно все, чтобы отлично провести свое время вместе с огромными драконами.

Скачать DragonVale на Андроид бесплатно
Скачать APK (132.23 Mb) DragonVale 4.27.1 Скачано: 11 132.23 Mb 17-11-2022, 16:25
Комментарии к DragonVale:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*