Главная » Игры » Головоломки »
World Above: Облачная Гавань

World Above: Облачная Гавань

5
рейтинг
+5
Версия: 10.1.9748
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2021 21:16
Если вы любите драконов, то данная игра вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
World Above: Облачная Гавань World Above: Облачная Гавань World Above: Облачная Гавань World Above: Облачная Гавань
Описание:

Скачать World Above: Облачная Гавань на андроид, невероятное слияние, сумасшедшее превращение, волшебная магия, а также уникальные пазлы.

Если все эти слова вам так близки, то данный проект именно то, что вам давно было нужно. Впереди вас ждет настоящий волшебный мир, где в небесах парят прекрасные острова, а также статуи. Ну конечно же, именно здесь обитают самые милые и веселые дракончики. Вы обязательно зададите вопрос, а при чем здесь вообще драконы? Все довольно просто и легко, вам придется возглавить огромную армию этих мощных животных. Она достаточно сильны и могущественны, причем имеют самые разные разновидности. Здесь вы встретите огнедыщащих драконов, пушистых Сонливцев и многие другие виды. Вам надо лишь их правильно совмещать, а потом получить совершенно новые и причудливые формы.

Сделайте все возможное, чтобы полностью очистить земли Асгарда от скверны, а также коварных прислужников ужасного Локи. Не забывайте собирать сокровища, решать сложные головоломки, собирать пазлы и все это в жанре три в ряд. Превращение сделает вас намного могущественней, а вы сможете в скором времени проверить все свои возможности.

Скачать World Above: Облачная Гавань на Андроид бесплатно
World Above: Облачная Гавань 10.1.9748 70.8 Mb
Комментарии к World Above: Облачная Гавань:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*