Главная » Игры » Казуальные »
Облачная Ферма

Облачная Ферма

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.50.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 13:42
Это не обычная ферма, а совершенно уникальная.
Скриншоты Видеообзор
Облачная Ферма Облачная Ферма Облачная Ферма Облачная Ферма
Описание:

После того, как вы сможете скачать Облачная Ферма на андроид, в одни момент вы сможете погрузиться в мир невероятных приключений.

Здесь очень много волшебства, самые веселые приключения и по-настоящему царская ферма. Вас ждет сказочная прогулка, причем каждый из противников сможет в один момент присоединиться к этим невероятным приключениям.

Надо сделать все, чтобы уничтожить самого ужасного волшебника, попытаться дружить с пушистыми зверьками, которые будут играть роль местных героев. Они выглядят, как обычные кошечки, но вполне смогут помочь в вашем саду, а также самыми разными домашними заданиями.

В один момент вы сможете открыть для себя совершенно новый мир фермерства, который заполнен весельем и сказочными историями. Вам остается сделать все возможное, чтобы помочь местному принцу спасти этот сказочный мир, полностью восстановить государство, которое закрыто прекрасными облаками.

Путешествуйте по красивым островам, посещайте уникальные миры, а также получите себе совершенно новых друзей. Создайте большой и очень красивый сад, который будет заполнен овощами, а также фруктами. Насобирайте магические артефакты, помогите местным жителями и восстановите этот уникальный мир.

Скачать Облачная Ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.08 Mb) Облачная Ферма 1.2.50.0 Скачано: 130 86.08 Mb 21-04-2020, 13:42
Комментарии к Облачная Ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*