Главная » Игры » Симуляторы »
Ферма Веселые Деньки

Ферма Веселые Деньки

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.65
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2020 09:24
Снова интереснейшая игра ферма, где вы сможете реализовать все свои мечты.
Скриншоты Видеообзор
Ферма Веселые Деньки Ферма Веселые Деньки Ферма Веселые Деньки Ферма Веселые Деньки
Описание:

Пока никто не может разобраться, в чем же есть настоящее счастье.

Но как потом оказалось, именно на нашей ферме вы сможете найти этот ответ. Здесь множество радости, веселья и все это происходит круглый год. Свинюшки очень довольно хрюкают, причем под лучами палящего солнца, коровы виляют хвостами, игриво пожевывая сочную травку, куры сидят на своих насестах.

Даже обычная кошка подружилась с собакой и стала ее лучшим другом. Скачать Ферма Веселые деньки на андроид, вы сразу же увидите, что с лица нашего главного героя фермера уже давно не сходит улыбка. Постепенно он станет настоящим магнатом, у которого будет все, чтобы жить хорошо и счастливо.

Как можно не любить таких милых животных, причем здесь их довольно много. Вас здесь ожидает множество интереснейших уровней, которые не дадут вам заскучать. Вы сможете воспользоваться своей смекалкой, чтобы решить все задачи на этой ферме.

В любое время вы сможете испытать все свои навыки фермера, порешать много серьезных проблем и заставить все работать на себя. Так что поиграть в данный игровой проект и стать хорошим фермером будет довольно интересно.

Скачать Ферма Веселые Деньки на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.67 Mb) Ферма Веселые Деньки 1.0.65 Скачано: 122 49.67 Mb 7-09-2020, 09:24
Комментарии к Ферма Веселые Деньки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*