Главная » Игры » Симуляторы »
Fantasy Garden

Fantasy Garden

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.0.12
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
01-02-2019 21:31
Привет избранный, вам предстоит приготовиться.
Скриншоты Видеообзор
Fantasy Garden Fantasy Garden Fantasy Garden Fantasy Garden
Описание:

Скачать Fantasy Garden на андроид, над огромным миром Снов сгустились тучи, а тьма все больше наступает на эти просторы.

У вас под управлением будет сказочная ферма, причем именно фантазия станет вашим основным оружием. При помощи этого вы сможете вообразить все, что только угодно, причем изменить весь этот мир. Вам придется помочь местным мишкам навести в этом мире полный порядок, а потом дать отпор невероятному злу.

Разработайте самый классный сад, выращивайте урожай вкусной малины и получите многое другое. Приготовьте вкусные угощения для наших мишек, именно они в будущем помогут вам с обустройством сумасшедшей фермы.

Именно вам предстоит путешествовать по прекрасному лесу, в компании с прикольными мишками, умной совой и остальными персонажами. Полюбуйтесь сумасшедшими просторами игрового мира, создайте свою фантазию и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Станьте настоящим героем в мире Снов, получите полное удовлетворение от своей фермы и избавьтесь от кошмаров. Прекрасное и очень красочное приключение, крутая графика и все остальное, что может подарить вам этот фантастический мир. От вас потребуется лишь терпение, а все остальное со временем придет.

Скачать Fantasy Garden на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.87 Mb) Fantasy Garden 0.0.0.12 Скачано: 73 75.87 Mb 1-02-2019, 21:29
Комментарии к Fantasy Garden:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*