Главная » Игры » Симуляторы »
Купол

Купол

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.28
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-10-2019 08:51
Надо приготовиться к самым невероятным приключениям.
Скриншоты Видеообзор
Купол Купол Купол Купол
Описание:

Скачать Купол на андроид, вы просто обязаны окунуться в этот мир совершенно удивительных приключений, который будет полностью насыщен разными камерами.

Это будет настоящее шоу, в котором вы пройдете самые интересные задания, а также проверите себя на прочность. Надо постараться, чтобы из этих проблем выйти победителем, заполучить самые лучшие трофеи и попасть в Зал Славы.

Надо существенно повысить свою невероятную популярность, чтобы в конечном итоге стать настоящей звездой. О чем вообще данная игра? Можно себе представить, что вы оказались в самом необычном месте, но у вас есть лишь одна цель, стать знаменитым в этом реалити-шоу.

Вам надо будет столкнуться с самыми разными испытаниями, которые будут развиваться в мире науки, археологии, а также техники. Надо постараться разгадать все тайны прошлых времен, заглянуть в будущее и проводить самые интересные эксперименты.

Вы обязаны сделать уникальные изобретения, путешествовать по невероятным местам и изучить всевозможные реликвии. Вас ждут интересные приключения, так что переживать точно не стоит, а вы станете ученым мирового масштаба. Создайте этот невероятный мир, разработайте что-то новое и совершенно необычное.

Скачать Купол на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.5 Mb) Купол 1.0.28 Скачано: 68 51.5 Mb 19-10-2019, 08:51
Комментарии к Купол:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*