Главная » Игры » Симуляторы »
История Тотема

История Тотема

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.34.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-10-2019 10:40
Красочный симулятор фермы с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
История Тотема История Тотема История Тотема История Тотема
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой классический симулятор фермы, в котором вы будете заниматься сельским хозяйством, а также разведением животных, торговлей и выполнением различных заданий.

Если вы готовы приступить к увлекательному игровому процессу, тогда скачивайте История Тотема на Андроид. События игры разворачиваются в далёком прошлом. Геймплей выполнен в формате симулятора фермы. Главными действующими лицами становятся Джейн и Мартин. Однажды они нашли некий артефакт, при помощи которого можно манипулировать временем. Они использовали этот артефакт, и вскоре оказались в прошлом, очутившись на землях, где живут индейцы.

Как ни странно, аборигены отнеслись дружелюбно к новоявленным гостям, и даже помогли обустроиться на их землях. Так сложилось, что герои не смогли вернуться домой, и поэтому было решено остаться здесь, и обосновать своё фермерское хозяйство, ведь нужно как-то выживать. Вот вы и поможете им в этом непростом, но интересном деле. На протяжении игры вы будете выращивать сельские культуры, разводить животных, строить фабрики, а также заниматься торговлей и выполнять задания. Скачивайте История Тотема на Андроид и приступайте к игре.

Скачать История Тотема на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.23 Mb) История Тотема 1.0.34.0 Скачано: 17 89.23 Mb 19-10-2019, 10:04
Комментарии к История Тотема:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*