Главная » Игры » Симуляторы »
История фермы 2

История фермы 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.3.15g
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2019 19:40
Продолжение сумасшедшей истории фермера.
Скриншоты Видеообзор
История фермы 2 История фермы 2 История фермы 2 История фермы 2
Описание:

Скачать История фермы 2 на андроид, настало время распахнуть двери, чтобы оказаться в удивительном трехмерном мире.

Собирайте урожай, выращивайте самых разнообразных животных и получайте довольно приятные сюрпризы. Поиграйте вместе со своими друзьями, завоюйте себе звание настоящего фермера и удивите своим собранным урожаем.

Постарайтесь открыть для себя совершенно яркий и по-настоящему реалистичный мир. Надо лишь слегка коснуться экрана, чтобы наловить бабочек, поймать рыбу и пообщаться с самыми дружелюбными персонажами. Можно коллекционировать самых забавных животных, получать полное удовольствие от игрового процесса и испытать себя в шкуре фермера.

Собирайте самые невероятные урожаи, приготовьте из него уникальные блюда и продавайте фрукты на рынке. Все свои воспоминания о ферме можно запечатлеть в определенном журнале, а потом посмотреть достижения.

Вы познакомитесь с забавными героями, которые смогут рассказать вам много нового и интересного. Совершенно бесплатная игрушка, в которой вы сможете делать все, что только придет к вам в голову, чтобы развивать свой фермерский бизнес. Прекрасная графика, много возможностей и все остальное, что вам точно понравится.

Скачать История фермы 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.46 Mb) История фермы 2 1.7.3.15g Скачано: 133 47.46 Mb 17-01-2019, 17:38
Комментарии к История фермы 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*