Главная » Игры » Аркады »
Animal Escape Free - Fun Game

Animal Escape Free - Fun Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-02-2018 04:00
Подберите себе определенное животные и спасите его от ужасного фермера.
Скриншоты Видеообзор
Animal Escape Free - Fun Game Animal Escape Free - Fun Game Animal Escape Free - Fun Game Animal Escape Free - Fun Game
Описание:

Скачать Animal Escape Free - Fun Game на андроид, вам предстоит спасти бедное животное от растерзания его безумным фермером.

Это просто какое-то сумасшествие, так как любой персонаж в этой игре подвержен нападению. Этого надо как-то избежать, причем именно вы попытаетесь выполнить все возможные задания. Спасите бедных животных, пока не стало совершенно поздно. Здесь вас ждут интереснейшие уровни, тонны проблем на каждом из них и еще много интересного. Данный проект подойдет абсолютно всем возрастам игроков, так что испытайте его на прочность.

Вас ждут самые невероятные бонусы, приятные сюрпризы и много веселья. Вы обязаны стать самым быстрым, преодолевать самые сложные препятствия и оказаться первым, кто спасется от фермера. Собирайте по дороге кукурузу, повышайте свой уровень и оторвитесь по полной.

Управление здесь довольно простое, так что ничего сложного в этом точно нет. Игра полностью оптимизирована под смартфоны и вам будет удобно в нее играть. Проект по-настоящему блистательным, причем каждый из уровней серьезно отличается друг от друга. Развлекайтесь по полной в этом интереснейшем проекте и спасите всех возможных животных.

Скачать Animal Escape Free - Fun Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.55 Mb) Animal Escape Free - Fun Game 1.1.7 Скачано: 138 31.55 Mb 20-02-2018, 21:44
Комментарии к Animal Escape Free - Fun Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*