Главная » Игры » Экшен »
Hambo

Hambo

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2018 03:00
Спасите своего близкого друга от страшной беды.
Скриншоты Видеообзор
Hambo Hambo Hambo Hambo
Описание:

Скачать Hambo на андроид, вы сможете принять участие в спасении своего собственного друга.

Ваши враги собираются захватить вас, но надо сделать абсолютно все, чтобы этого у них не получилось. Вполне понятно, что будет очень тяжело, но вам пригодятся все навыки отличного игрока. Вам придется воспользоваться огромным арсеналом оружия, а уже потом уничтожить всех, кто попытается выступить против вас.

В проекте вас ждет множество уровней, причем каждый из них существенно отличается от предыдущего. Попытайтесь сами искоренить всю несправедливость в этой истории и решить множество проблем. Вполне понятно, что будет нелегко, так как на поле боя будет довольно опасно.

Здесь есть определенные законы физики, причем их насчитывается больше двухсот. Вы сможете зайти в игровой магазин, прикупить наряды для своего персонажа и сделать его совершенно неузнаваемым.

Развлекайтесь по полной, веселитесь в этом проекте и докажите всем, что вы на данный момент лучший. Здесь все заполнено уникальными уровнями, подберите себе хороший костюм, поднимайтесь в рейтинговой таблице на самый верх и побеждайте любого противника. Есть абсолютно все, чтобы хорошенько порезвиться и спасти своего лучшего друга.

Скачать Hambo на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.7 Mb) Hambo 1.1.8 Скачано: 54 16.7 Mb 10-02-2018, 22:00
Комментарии к Hambo:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*