Главная » Игры » Симуляторы »
Ферма Мания 2

Ферма Мания 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.51
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-02-2019 20:20
Вас снова ждет ферма и удивительные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Ферма Мания 2 Ферма Мания 2 Ферма Мания 2 Ферма Мания 2
Описание:

Скачать Ферма Мания 2 на андроид, если вы уже успели соскучиться по свежему воздуху, то данный игровой проект поможет вам отлично провести свое время.

Городская суета надоедает и охота выехать куда-то за город и насладиться природой. Именно в этом игровом проекте вам предстоит совершить тоже самое, стать лучшим фермером и решить большое количество задач. Вы станете владельцем классной фермы, будете высаживать овощи и фрукты, а также разводить животных.

Из своих продуктов можно испечь пироги, вкусные кексы и многое другое, а потом продать все на рынке. Прокатитесь в магазин, на рынок и прикупите для себя что-то совершенно новое. Надо быть очень внимательными, так как здесь будут находится вредители, которые попытаются уничтожить ваш урожай.

Придется сделать так, чтобы ваша ферма процветала, приносила вам невероятный доход и радовала глаз любого пользователя. Докажите всем, что вы способны на многое и выполните все задания, которые предоставит вам данный проект. Вполне понятно, что легко здесь точно не будет, а значит придется постараться и сделать все правильно. Самые разнообразные улучшения, навыки и многое другое, что поможет вам в будущем.

Скачать Ферма Мания 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.15 Mb) Ферма Мания 2 1.51 Скачано: 153 84.15 Mb 26-02-2019, 17:20
Комментарии к Ферма Мания 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*