Главная » Игры » Симуляторы »
Ферма Джейн

Ферма Джейн

5
рейтинг
+5
Версия: 9.14.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2023 14:35
Очень веселея игрушка для всех возрастов.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Ферма Джейн на андроид, самая лучшая ферма за последнее время, в которую вы сможете поиграть со своими лучшими друзьями.

Как только вы заходите в игру, то сразу же оказываетесь в тех самых 1930-х годах. Несмотря даже на такой ужасный кризис, совершенно юная Дженнифер решила прикупить себе совершенно маленькую ферму. При помощи самых близких людей она довольно быстро превращает ее в совершенно прибыльное дело. А сможете ли вы сделать тоже самое, решить большое количество задач и богатеть на глазах?

Все начнется с посадки обычной редиски, а также помощи местным фермерам. Совсем скоро вы станете стремительно развиваться, получать хорошую прибыль, а также влиять на экономику своей страны. Огромное количество производимых товаров, самые разные сельскохозяйственные культуры и много кустов и уникальных деревьев.

Вы сможете добывать не только древесину, а также производить самые разнообразные строительные материалы. Постарайтесь восстановить все здание фермы, построить новые производства и торгуйте своими товарами по всему миру. Вы сможете сами пройти все интересные задания, побывать в разных местах глобальной карты и получить сотни растений для посадок.

Скачать Ферма Джейн на Андроид бесплатно
Скачать APK (155.36 Mb) Ферма Джейн 9.14.7 Скачано: 20 155.36 Mb 18-07-2023, 14:31
Комментарии к Ферма Джейн:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*