Главная » Игры » Симуляторы »
FarmVille 3

FarmVille 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.33280
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 14:26
Новая и совершенно уникальная ферма.
Скриншоты
FarmVille 3 FarmVille 3 FarmVille 3 FarmVille 3
Описание:

Скачать FarmVille 3 на андроид, вы сможете познакомится с совершенно новой фермой, а также многочисленными способами развивать ее.

Вам придется оставить свой город позади, чтобы насладится настоящей деревенской жизнью. Восстановите бывшую славу этой фермы, постройте ее именно так, как вам понравится. У вас есть отличный шанс сделать это правильно, построить ферму своей мечты и вырастить большое количество животных. Самая разнообразная помощь, дружелюбные соседи, а также все то, что поможет вам насладится своими реальными мечтами. Надо лишь расслабиться, чтобы насладится всем происходящим и посмотреть на то, что вы не видели раньше.

Постарайтесь поразить своих соседей, сделать самую крутую ферму в округе и развиваться самыми быстрыми темпами. Прикупите новых животных, выращивайте их и получайте полное удовлетворение. Обрабатывайте землю, выращивайте новые культуры и получайте опыт. В скором времени вы сможете воспользоваться всеми своими навыками, сделать ферму намного лучше и качественней. Украшайте свою ферму, сделайте ее самой крутой в округе и делайте все так, как вам захочется. Прекрасная графика только улучшит ваше настроение, и вы сможете делать невероятные вещи на своей ферме.

Скачать FarmVille 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (250.71 Mb) FarmVille 1.20.33280 Скачано: 7 250.71 Mb 3-01-2023, 15:01
Комментарии к FarmVille 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*