Главная » Игры » Казуальные »
Mega Farm

Mega Farm

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.13
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2020 14:14
Здравствуй новый фермер.
Скриншоты Видеообзор
Mega Farm Mega Farm Mega Farm Mega Farm
Описание:

Скачать Mega Farm на андроид, если вы хотели когда-нибудь покинуть шумный город, а потом стать самым счастливым фермером в мире, то вы пришли именно в то место.

Теперь вы сможете сделать это, не выходя из дома. Вас ждет самая веселая игра про фермера, которая доставит вам самое невероятное наслаждение. Постройте шикарную ферму, вырастите самый лучший урожай, ухаживайте за домашними животными и торгуйте со своими соседями. Можно возить свои товары прямо в город, зарабатывать больше денег и постоянно развиваться. Ваша земля в скором времени превратиться в самую счастливую ферму, с которой вы сможете заработать намного больше денег.

В этой роли профессионального фермера вы точно не будете скучать. Вас ждут каждодневные заказы, новые задания и много других возможностей. Постарайтесь исследовать увлекательный сюжет, где много приключений и захватывающих трудностей. Ваша ферма в скором времени должна превратиться в загородное поселение, которое будет расширяться с каждым новым днем. Уникальная игра градостроителя, где вы сможете построить настоящую деревню мечты. Красочная графика, много самых невероятных способностей и все то, что понравится настоящему фермеру.

Скачать Mega Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.92 Mb) Mega Farm 1.4.13 Скачано: 92 99.92 Mb 13-08-2020, 14:14
Еще от Whaleapp Partners
Комментарии к Mega Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*