Главная » Игры » Экшен »
Разрушитель городов

Разрушитель городов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2020 21:40
Разрушайте большие города лишь одним движением пальца.
Скриншоты
Разрушитель городов Разрушитель городов Разрушитель городов Разрушитель городов
Описание:

Здесь вам предстоит натренировать своего собственного зверя, который будет бесчинствовать в этом огромном городе.

Станьте настоящим кошмаром этой местности и наведите ужас на все окружающее. В этом городишке вы сможете делать все то, что только придет к вам в голову. Получите невероятное удовольствие от всего этого разрушения, пройди множество уровней и стань лучшим в своем тяжелом деле.

Вполне понятно, что без сопротивления никто сдаваться точно не будет, так что придется постараться. Здесь есть абсолютно все, военная полиция, множество специальных служб, мощные танки и ракеты, и это все попытается вас остановить. После каждого разрушения вы будете становиться все сильнее, так что сможете существенно напугать все население города.

Скачать Разрушитель городов на андроид, подбирайте себе определенных зверей, которые вам будут по вкусу, воспользуйтесь уникальной стратегией, а также развлекайтесь на просторах этого города. Вас ждут невероятные 3D модели и вполне реалистичные, на выбор будет четыре зверя со своими собственными способностями.

Также у вас будут 40 совершенно уникальных навыка, причем развиваться вы сможете по своему усмотрению. Бросьте вызов всем, кто попытается вас остановить и разрушайте этот огромный город.

Скачать Разрушитель городов на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.78 Mb) Разрушитель городов 1.8 Скачано: 28 19.78 Mb 26-07-2020, 21:40
Комментарии к Разрушитель городов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*