Главная » Игры » Экшен »
Пиксельные Танки 3D

Пиксельные Танки 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2019 14:40
Отличные танковые противостояния ждут вас в этой игре.
Скриншоты
Пиксельные Танки 3D Пиксельные Танки 3D Пиксельные Танки 3D Пиксельные Танки 3D
Описание:

Скачать Пиксельные Танки 3D на андроид, данный игровой проект представляет из себя динамический игровой процесс, от которого просто невозможно отказаться.

Все события будут происходить в пиксельном 3D-мире, так что к этому стоит приготовиться. У вас есть вполне понятная основная цель, уничтожать кучи противников и зарабатывать бонусные очки. Воспользуйтесь простым управлением, точно попадайте в танки противника и продвигайтесь вперед. Вас ожидает большое количество противников, со своими танками, новым оборудованием и серьезным сопротивлением.

Это будет полномасштабный шутер, который получил совсем неплохой пиксельный стиль. Звуковое сопровождение просто замечательное, вы сами сможете ощутить это и насладиться крутыми выстрелами. Отличная военная игрушка, которая больше всего подойдет для мальчиков. Самые стремительные противостояния, много занимательных событий, сумасшедшие перестрелки и куча бонусов. Вы просто обязаны испытать эту войнушку на себе, повоевать с сильными соперниками и уничтожить каждого из них. Остается лишь набраться храбрости и пуститься во все тяжкие этого удивительного проекта.

Скачать Пиксельные Танки 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.9 Mb) Пиксельные Танки 3D 1.0 Скачано: 162 29.9 Mb 23-06-2019, 10:42
Комментарии к Пиксельные Танки 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*