Главная » Игры » Симуляторы »
последние динозавры: городской разрушитель

последние динозавры: городской разрушитель

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2018 13:35
Остался лишь один динозавр на этой большой планете.
Скриншоты
последние динозавры: городской разрушитель последние динозавры: городской разрушитель последние динозавры: городской разрушитель последние динозавры: городской разрушитель
Описание:

Скачать последние динозавры: городской разрушитель на андроид, вы сможете сыграть роль настоящего динозавра, который к тому же серьезно разозлен.

На данный момент он становится разрушителем всех городов на Земле, причем остановить его будет очень сложно. Человечество уже не может спастись от этого монстра, применяя к нему самое новейшее вооружение. Но вам будет все равно, что твориться в мире, надо лишь разрушать и властвовать над людьми. Это будет самый последний из них, но от этого легче не становится.

Вас попытаются поймать, приручить или совсем уничтожить, но вы обязаны найти выход из любой ситуации. На своем пути разрушайте все здания, топчите самые разнообразные автомобили и отрывайтесь по полной на этой огромной территории.

Разграбьте все сельское хозяйство, положите электрические столбы и грызите большие здания. Устройте в городе настоящий хаос, напугайте население и станьте легендой разрушения города.

Если вы любите проекты, в которых можно хорошенько порушить или поломать, то данное приключение для вас будет идеальным. Вы самый опасный динозавр современности, который остался последним на этой планете. Разблокируйте все его возможности, уничтожайте все на своем пути и оцените по-настоящему этот проект.

Скачать последние динозавры: городской разрушитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.74 Mb) последние динозавры: городской разрушитель 1.4 Скачано: 24 86.74 Mb 20-09-2018, 13:34
Комментарии к последние динозавры: городской разрушитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*