Главная » Игры » Симуляторы »
Army Mafia Crime Simulator

Army Mafia Crime Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 09:00
Настоящий криминальный симулятор, который в один момент изменит вашу жизнь.
Скриншоты
Army Mafia Crime Simulator Army Mafia Crime Simulator Army Mafia Crime Simulator Army Mafia Crime Simulator
Описание:

Скачать Army Mafia Crime Simulator на андроид, вы сами сможете создавать свои собственные генгстерские кланы, отправлять их на задание и получать бабло.

В один момент можно вызвать в городе настоящий хаос и сумасшедшие разрушения. Ощутите себя в роли крутого босса, получите хорошее преимущество над противниками и становитесь лучшим. Перемещайтесь по большому городу, уничтожайте всех противников на своем пути и получайте полное удовлетворение. Поплавайте на крутой яхте по морю, насладитесь невероятно красивыми пейзажами и отрывайтесь по полной программе.

Крадите самые крутые автомобили, мотоциклы и другую технику. Прикупите себе крутую броню, парашют и многое другое, что точно пригодится в будущем. Покупайте себе крутой дом, развивайте бизнес и получайте невероятный доход. Собирайте большую и мощную банду, решайте самые сложные проблемы и становитесь крутым боссом.

Если нужны срочно деньги, то можно ограбить банк и стать самым богатым чуваком в мире. Вас попытается остановить полиция, но вы должны быть быстрее и умнее их. Отличная графика прибавляет интерес к этой игре, и в скором времени вы окажитесь самым влиятельным человеком в мире.

Скачать Army Mafia Crime Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.27 Mb) Army Mafia Crime Simulator 4.0 Скачано: 159 88.27 Mb 4-07-2019, 00:17
Еще от Gia Phong Tran
Комментарии к Army Mafia Crime Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*