Главная » Игры » Приключения »
Детская ферма

Детская ферма

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-12-2022 19:20
Пришло время для совершенно новых, но очень увлекательных приключений.
Скриншоты Видеообзор
Детская ферма Детская ферма Детская ферма Детская ферма
Описание:

Вас сегодня ждет увлекательная прогулка по парку, причем это настоящая ферма для детей. Здесь можно хорошенько отдохнуть, а также совсем немного поработать.

Вот и пришло время собрать хороший урожай, показать все, что вы лучший фермер и проявить все свои качества в этой профессии. Довольно веселая ферма, где обитатели ждут от вас самых решительных действий.

Надо лишь скачать Детская ферма на андроид, вы будете управлять малышом, у которого будет своя небольшая ферма. Вы будете высаживать самые разнообразные растения, поливать, ухаживать за ними и удобрять, биться с вредителями, а лишь потом сможете собрать совсем неплохой урожай.

Уникальная в своем роде игра, которая сможет многому вас научить, причем заинтересует не только мальчиков, а также девочек. Ваши детишки узнают, как вообще ведется настоящее фермерское хозяйство, как все здесь устроено и какие здесь есть животные и растения.

Узнайте, как правильно садить деревья, бороться с вредителями, а также много других моментов. Вас ждет очень много заданий, разнообразные миссии и самая сложная работа. Вам остается с головой окунуться в этот мир радости и невероятного веселья.

Скачать Детская ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.65 Mb) Детская ферма 1.6.2 Скачано: 45 68.65 Mb 2-12-2022, 19:20
Комментарии к Детская ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*