Главная » Игры » Приключения »
Русалка: подводные приключения

Русалка: подводные приключения

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2020 21:06
Поиграйте за настоящую русалку подводного мира рыб!
Скриншоты Видеообзор
Русалка: подводные приключения Русалка: подводные приключения Русалка: подводные приключения Русалка: подводные приключения
Описание:

Помоги русалке в подводном королевстве! Она маленькая и беззащитная и ей потребуется пара лишних рук для некоторых дел.

Ты выйдешь в роли спасителя всех и вся глубоководного мира. Исследуй новые горизонты и погружайся всё дальше и дальше. Для детей игра абсолютно бесплатная и не требует лишних вложений. Нужны умные и смелые ребята с характером, не привыкшие проигрывать. Пора скачать Русалка: подводные приключения на андроид!

Это одна из игр серии о приключениях русалки для маленьких. Каждый ребёнок, хоть девочка это или мальчик, подойдёт для игры в такую головоломку. Нужно помочь русалочке вычистить подводный сор, грязь и другие отходы, а после нужно привести государство рыб в полный порядок. Посейдон будет в ярости от такого беспорядка, но только ты сможешь всё исправить. В конце главная героиня наградит тебя особенным подарком. Лечи болезни и собирай новые награды. Покупай самых лучших рыб и улучшай пространство местных водных просторов. Успей скачать Русалка: подводные приключения на андроид!

Прекрасный геймплей позволил разнообразить механику внутреннего движка. Плавная игра пойдёт даже на самых не мощных смартфонах. Пользуйся помощью русалки и используй корм, чтобы покормить рыбку. Пора спасти твоих любимых питомцев!

Скачать Русалка: подводные приключения на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.04 Mb) Русалка: подводные приключения 1.0.5 Скачано: 117 50.04 Mb 10-08-2020, 21:06
Комментарии к Русалка: подводные приключения:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*