Главная » Игры » Приключения »
Русалка приключение 3D

Русалка приключение 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 16:00
Интересное приключение про настоящую русалочку.
Скриншоты
Русалка приключение 3D Русалка приключение 3D Русалка приключение 3D Русалка приключение 3D
Описание:

Скачать Русалка приключение 3D на андроид, вы сможете побывать в настоящем подводном мире, испытать на себе все приключения и пробежать огромные расстояния.

История отлично подойдет для маленьких детей, так что они смогут насладиться данной историей и отлично провести свое время. Авторы проекта специально подумали об этом, сделали красочное приключение и хорошо организовали графику. Вся история будет вращаться вокруг девочки Дейзи, она играет роль настоящей русалочки и будет собирать жемчуг на дне океана. Ваши детишки поиграют с хорошей музыкой, маленькими русалочками, а также другими прикольными вещами.

Придется быть очень осторожными, так как здесь иногда появляется осьминог, а также другие злые существа, которые подпортят настроение любому игроку. Получайте самые классные бонусы, проходите дно мирового океана и получайте электромагнитные импульсы. В скором времени вы с головой погрузитесь в эту историю, испытаете свои возможности, уникальные качества и другие новые технологии. Присоединитесь к обществу русалок, сделайте все возможное, чтобы победить и собрать все классные бонусы, которые в будущем можно использовать.

Скачать Русалка приключение 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.12 Mb) Русалка приключение 3D 1.7 Скачано: 105 41.12 Mb 10-02-2019, 15:38
Комментарии к Русалка приключение 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*