Главная » Игры » Казуальные »
Thief Job

Thief Job

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 14:44
Хорошая работа, которая вам точно понравиться.
Скриншоты Видеообзор
Thief Job Thief Job Thief Job Thief Job
Описание:

Скачать Thief Job на андроид, вы будете играть за главного героя Стива, который уже давно жаждет осуществить свою давнюю мечту.

Сможет ли он добраться до статуса миллиардера, выполнять самые разнообразные махинации и кражи золотых украшений. В конечном итоге у него есть одна главная цель, ограбить главного короля Европы по грабежам. Несмотря даже на то, что просто ничего здесь не будет и вам придется столкнуться с очень умными противниками. Есть один полицейский, который постоянно ходит по пятам и пытается посадить в тюрьму нашего героя. Он в любое время суток будет преследовать нашего персонажа, попытайтесь его поймать и получить классные бонусы.

Испытайте на себе этот увлекательный раннер, в котором вы проявите все свои навыки, дополнение и возможности. Перепрыгивайте через здания, проходите многочисленные препятствия и попытайтесь не встретиться с полицейским. Постоянно улучшайте свой счет, разблокируйте уникальные возможности вашего персонажа и ждите обновлений. В скором времени вы все равно станете вором года, получите самые желаемые бонусы и другие вершины. Придется начать уже сейчас, чтобы это приключение запомнилось вам на долгое время.

Скачать Thief Job на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.2 Mb) Thief Job 1.4 Скачано: 37 33.2 Mb 10-02-2019, 14:44
Комментарии к Thief Job:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*