Главная » Игры » Головоломки »
Bonbon Blast

Bonbon Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 20:50
Интересное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты
Bonbon Blast Bonbon Blast Bonbon Blast Bonbon Blast
Описание:

Скачать Bonbon Blast на андроид, вам надо лишь менять местами самые разные сладости, другие уникальные объекты, чтобы проходить многочисленные уровни.

Постарайтесь составлять ряды не меньше, чем в три одинаковых предмета, чтобы сделать хороший взрыв и получить классные награды. Бросайте вызов самому хитрому волку, а также другим героям этой увлекательной игры. Надо лишь набраться смелости и путешествовать по удивительному миру, выполнять кучу заданий и продвигаться вперед.

Сортируйте все свои сладости, подрывайте невероятные комбинации и сделайте цепные реакции на все времена. В любое время можно применить самые разные усиления, добиться невероятных рекордов и получить классные результаты. Примите участие в разнообразных событиях игры, получайте классные призы и продвигайтесь к новым задачам.

Вас ждут самые симпатичные герои, несколько уникальных режимов игры и прекрасные уровни. Куча усилений, невероятные бонусы, которые пригодятся вам для прохождения сложных уровней. У вас есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время, насладиться красочной игрушкой и получить самые крутые бонусы.

Скачать Bonbon Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.86 Mb) Bonbon Blast 1.3.0 Скачано: 60 69.86 Mb 8-11-2019, 20:49
Комментарии к Bonbon Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*