Главная » Игры » Казуальные »
Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви

Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 21:27
Мультяшная казуальная аркада с незамысловатым геймплеем, романтичным сюжетом и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви
Описание:

Мобильная игра для андроидов, которая выполнена в формате казуальной аркады на тему «любви».

Игра ориентирована, прежде всего, на девочек и девушек, так как сюжет рассказывает милую историю любви одного парня и русалки. Скачивайте Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви на Андроид и приступайте к игре. По сюжету ваша героиня является русалкой-человеком. На суше она простой человек, живущий обычной жизнью. Однако стоит хотя бы капле воды попасть ей на тело, как тут же у неё появляется хвост и она превращается в русалку. В общем-то вокруг этого и строится сюжет. Есть у русалки, которую зовут Мия, парень, которого она любит. По другую сторону есть девушка Ким, которая любит этого парня и постоянно делает так, чтобы Мия была в плохом свете перед парнем.

Вам нужно помочь главной героине завоевать любовь парня, ну и каким-то образом избавиться от соперницы. Так как аркада казуальная, основной упор сделан на взаимодействие с окружающими элементами. Все игровые события выполнены посредством мини-игр и диалогов. Управление осуществляется путём нажатий. Скачивайте Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви на Андроид и вперёд покорять сердце красавца.

Скачать Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.59 Mb) Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви 1.4 Скачано: 12 63.59 Mb 1-09-2020, 21:27
Комментарии к Русалка секрет 12 - душераздирающая история любви:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*