Главная » Игры » Обучающие »
Защитник природы

Защитник природы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 22:06
Попытайтесь сделать этот огромный мир намного лучше.
Скриншоты Видеообзор
Защитник природы Защитник природы Защитник природы Защитник природы
Описание:

Скачать Защитник природы на андроид, сможете ли вы выполнить все задания этого проекта, сделать мир лучшие и стать настоящим героем?

В нашем мире всем известны серьезные экологические проблемы. С ними сталкиваются сейчас постоянно все жители нашей планеты. Но именно в этом содержаться основные проблемы, которые надо быстро решить.

У вас будет очень много задач, которые придется выполнить, так как защита окружающей среды сейчас лежит на ваших плечах. Вы должны защищать животных, решать экологические проблемы, а также много других задач. Именно поэтому данные игровые проекты вызывают огромный интерес у всех игроков.

Довольно увлекательная игра, которая поможет всем малышам узнать много нового, охранять окружающую среду и получать от этого невероятное удовлетворение. Только от нас зависит, каким в будущем будет наш мир, будут ли радостно жить здесь люди и решить свои собственные проблемы.

Если вы твердо решили защищать природу, делать все возможное для этого, то данная история вам просто обязана понравиться. Пора бы уже посадить больше деревьев, убрать весь мусор и сделать водоемы намного чище. Именно в этот раз вам придется выполнить все условия, чтобы наш мир стал намного лучше.

Скачать Защитник природы на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.21 Mb) Защитник природы 1.0.5 Скачано: 25 36.21 Mb 11-09-2020, 22:06
Комментарии к Защитник природы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*