Главная » Игры » Аркады »
Dude Rush

Dude Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.200
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-02-2019 21:40
Ваше дерево смогло пережить многое, но теперь у него есть другие испытания.
Скриншоты Видеообзор
Dude Rush Dude Rush Dude Rush Dude Rush
Описание:

Скачать Dude Rush на андроид, именно в этот момент наступают самые тяжелые времена, когда любое дерево может прийти в упадок.

Но сейчас возможно все, причем любой из наших героев сможет спасти и решить самые важные вопросы любого дерева. Если вы захотите справиться с той или иной задачей, решить большое количество вопросов, а также стать лучшим, данный игровой проект поможет вам решить все остальное. Вы должны будете помочь самому невоспитанному дереву, решить его проблемы и стать лучшим в этом игровом проекте. Самое важное то, что у деревьев есть свои трудности и их надо как-то решить.

Уверены ли вы в себе, решите ли вы все возможные вопросы и сможете сделать все правильно? Надо лишь попробовать свою теорию и решить всевозможные проблемы. Данный игровой проект разработан в самых невероятных традициях крутых проектов. Здесь вам точно обеспечено невероятное веселье, много интересных моментов и все остальное, что может понравиться любому игроку. Каждый из нас сможет сделать что-то новое и совершенно невероятное. Только от вас зависит то, как вы продвинетесь дальше, решите самые невероятные задачки и пройдете много уровней.

Скачать Dude Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.8 Mb) Dude Rush 1.200 Скачано: 5 58.8 Mb 18-02-2019, 21:02
Еще от ChoiceFromInfinity
Комментарии к Dude Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*