Главная » Игры » Экшен »
БЛОКПОСТ

БЛОКПОСТ

3.7
рейтинг
+33
Версия: 0.88
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-07-2020 10:01
Отличный кубический шутер, который станет для вас невероятным открытием.
Скриншоты
БЛОКПОСТ БЛОКПОСТ БЛОКПОСТ БЛОКПОСТ
Описание:

Скачать БЛОКПОСТ на андроид, вас ждет по-настоящему крутое приключение, которое предоставит вам уникальный шутер в лучших традициях этого жанра.

Данная кубическая игра, которая предоставит вам совершенно новое приключение, именно этого вы никогда не испытывали. Данный игровой проект представляет из себя довольно насыщенный коктейль, который состоит из самых невероятных решений.

У вас будет очень много возможностей, чтобы их спасти, но для этого придется постараться. Здесь вы сможете применить самые невероятные решения, в которых придется решить множество проблем.

Все персонажи будут костомизированы, так что вам представляется возможность решить невероятные решения для этого проекта. У вас есть возможность открыть все возможные кейсы, улучшить свой арсенал оружия и все это доступно в э том игровом проекте.

Вам придется присоединиться к этому невероятному приключению, решить множество проблем, которые вы сможете решить в течении игрового процесса. Здесь нет ничего невозможного, так как только от вас зависит многие события в этой игре. Решите все проблемы, попытайтесь пройти множество уровней и станьте лучшим в этом кубическом процессе.

Скачать БЛОКПОСТ на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.45 Mb) БЛОКПОСТ 0.88 Скачано: 415 33.45 Mb 13-07-2020, 10:01
Еще от Skullcap Studios
Комментарии к БЛОКПОСТ:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*